Эзотерика

Решено

vip

Общался ли сегодня ночью молодой человек с девушкой в интернете, к которой у него сильная симпатия и влечение? Было такое общение? Иван 06.09.89 - вопрос №2909364

изображение из вопроса - Общался ли сегодня ночью молодой человек с девушкой в интернете, к которой у него сильная симпатия и влечение? Было такое общение?
Иван 06.09.89

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Он общался.Но отношения далеко не зайдут.Девушка слишком лёкого поведения.Она будоражит мозг, но не сердцем Иван понимает, что она не для серьёзных отношений.

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesyа

    413-й в

    здравствуйте, общение действительно было у Ивана с девушкой, судя по раскладу карт мужчина испытывает к данной девушке симпатию и огромное влечение как к женщине.

    июнь 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У меня вышло что общение было, но он считает себя одиночкой все равно. Не получается у него наладить личные отношения.

    июнь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.Но симпатия не имеет серьезной почвы.

    июнь 17, 2018 г.