Эзотерика

Решено

Валентина 21 09 1963 днем Луганская об г Рубежное - вопрос №2966222

Что со мной и моими близкими болезни неудачи и так далее причем что потеряли мы все квартиру роботу деньги вообщем Все Помогите ради Христа

Вопрос задан анонимно август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Вас осенью все будет налаживаться.Поможет Вам в этом женщина брюнетка.Всех благ.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кармическая расплата.Все, что с нами происходит, всегда имеет причину.Отнеситесь к этому с мудростью, как бы тяжело не было.Постепенно все начнет к вам возвращаться.

    август 18, 2018 г.