Эзотерика

Решено

здравствуйте!с кем из этих мужчин будут отношения или брак? сергей 24.03.1972 или сергей останется с женой. и николай 07.11.1991. мои данные елена 18.10.1994. и кого из них - вопрос №2966279

изображение из вопросаизображение из вопросаостались ко мне чувства и.т.д

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    С Сергеем даже не планируйте.

    Если и уйдет от жены к Вам, то потом уйдет еще к кому либо.

    С Сергеем отношения сложатся только при Вашей собственной инициативе. Но семейные отношения не планируйте.

    август 18, 2018 г.