Эзотерика

Решено

vip

Мужчина обещал жениться , уговорил на беременность. В 3 месяца бросил одну и без денег. При этом отправляет свои фото с новой дамой, понимая что мне нервничать нельзя. Какая карма ждёт такого - вопрос №2966283

мужчину? И есть ли какое то наказание за это либо это норма?

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Закон бумеранга никто не отменял.Наказывать самой, заказывая порчу, например, не стоит, тем более в вашем положении.Вы одна не будите, вы встретите достойного мужчину!

    август 18, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам надо отпустить гнев, ненависть, обиду, только тогда они достигнут вашего обидчика, освободите свое сердце от ненависти, ему обязательно придет то, что он заслужил, а вам надо сейчас позитив и вы сможете перестроиться, сейчас вы не одна. Желаю мудрости.

    август 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!  Своё, он, от Вселенной получит, однозначно. Причем в десятикратном размере. Кто-то с ним поступит точно также (когда сильно полюбит, его неожиданно предадут, да еще и посмеются..) А Вот Вам идет помощь Свыше… — И ребеночка здорового родите, и замуж еще удачно выйдете… Не торопите события. Всему- свое время… Всех Вам Благ!

    август 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Согласна, что бумеранг никто не отменял. Его накажут высшие силы за такое точно. Не стоит желать ему хуже, ему и так будет не совсем хорошо, когда получит свое. Отпустите и живите своей жизнью и будущего малыша. Все  у вас будет хорошо

    август 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О карме побеспокоятся наверху.А Вы спокойно вынашивайте ребеночка.Зачем Вам такой гнилой человек, которого и мужчиной не назовешь? Радуйтесь, что Высшие о Вас позаботились, убрав его с Вашей дороги.

    август 18, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Милая Анна-ничего ему не будет в этой жизни, к сожалению. Скорее всего там просто сущность, питающаяся Вашей энергией. Хотя не видела фото мужчины… Вам хочу пожелать Сил на себя и на будущего ребенка и держаться подальше от такого! Храни Вас Бог!

    август 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Его она потом зимой бросит. У вас будет хороший муж для брака.

    август 18, 2018 г.