Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне устраиваться на работу на Уральский оптико-механический завод или лучше идти в другую организацию? - вопрос №2966465

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Как мне лучше поступить? Меня пригласили сразу же устроиться и выйти на новую работу кладовщиком-комплектовщиком на Уральский оптико-механический завод в г.Екатеринбурге уже 20 августа. Что-то слишком они торопятся, даже без испытательного срока. (Руководителя, который со мной лично разговаривал, зовут Филиппов Максим Юрьевич, руководителя, который будет у меня, зовут Екатерина Борисовна, а кадровика из отдела персонала зовут Антонова Анна Владимировна.) Но, необходимо будет у них при заводе пройти медкомиссию для трудоустройства, в течение недели. Смогу ли я пройти эту медкомиссию? Еще и коллектив, в котором я должна буду работать, чисто женский. Плюс мне придется иметь дело с людьми в цехе, плюс с пожилыми сотрудницами на этом же этаже. А руководитель предупредил, что они могут быть подлыми. Я боюсь, что не смогу сойтись с коллективом. И еще: мне придется иметь дело с менеджерами этой компании, которые могут пытаться отметить в программе те компоненты, которых нет по факту, либо не закуплены, без моего ведома.Я боюсь, что либо не смогу пройти медкомиссию, либо не смогу влиться в их коллектив, либо не справлюсь с тонкостями данной работы, либо меня кто-то может «подставить», либо я сама не выдержу, у меня получится нервный срыв и я уволюсь. Боюсь, что повторится подобная ситуация, как на моей прошлой работе (в ООО «Интеграция», г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 16.). Не знаю, стоит ли мне выходить 20 августа на работу в Уральский оптико-механический завод или нет. Если, нет, то подскажите, пожалуйста, когда же я смогу найти для себя работу и в какой организации?

Меня зовут Ольга, дата рождения: 27.07.1993 г. Место рождения: г. Екатеринбург.

Заранее, благодарю вас за ответы!

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Esmira

    1-й в

    Стоит выходить на работу… у них нехватка работников по этому без испытательного срока…

    август 18, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Уберите страхи,  люди там разные, но будут так  же те, кто буде вам помогать
    будет помощь от руководства .
    Выходите на работу ничего страшного там не случится с вами .
    В коллектив вы сможете влиться , поработаете и увидите
    как вам дальше поступать.искать ли что то другое  или оставаться  на этом месте
    Удачи вам

    август 18, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    На работу выходите и отбросьте все страхи и сомнения. Всё будет хорошо. В коллектив вольётесь. Программируйте себя на лучшее, а не на худшее.

    август 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    хорошее место, вольетесь, вам будет нравиться, да и коллектив дружный, приветливый, обмана тут нет,
    подробнее с видео https://youtu.be/N1TCKYJe3Ic

    август 18, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работу выходить стоит, зарплата будет устраивать… Вы в силах справиться с этим… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․

    август 18, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На работу выходить стоит, ваши страхи необоснованны и пустые.Вам выпала карта 2 Чаш -символизирует хорошую атмосферу, дух товарищества и сотрудничества, словом — место, где приятно и комфортно работать. Карта означает, что на новом месте вас ожидает дружеский прием,  новые коллеги и руководители помогут войти в ритм. Вас ждет успех и процветание, хорошая прибыль, ничего не бойтесь.Всего доброго.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это работа как раз вам будет под силу, вы человек энергичный и к вам многие будут прислушиваться. Вы способны влиять на людей любого возраста, так как умение направлять и мотивировать любого возраста вам дано, мешает только вам робость и не уверенность в себе, так как было влияние на вас завистливых особ
    . С уважением Софият…

    август 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вам решать выходить или нет на работу, но трудности будут и сильное психологическое напряжение, так же не все чисто и нравственно на этом заводе, а значит могут и подставить Вас, вы сами это предчувствуете. Работу найдёт позже более подходящую!

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    соглашайтесь во перавых сейчасувас есть трудности по финансам дорога открытая к деньгам но и во вторых есть дорога к продвижению и по линии карьеры.

    август 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ольга!  Стоит или нет выходить на работу решать вам. Кладовщик, работа материально-ответственная и могут в любой момент подставить. Не в коем случае не пугаю, а даю информацию к размышлению и на этой работе долго не задерживаются. Всего доброго!

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Не стоит туда выходить, всё равно долго не проработаете. Вы же хотели совершенно другую работу?

    август 18, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, добрый день, укажите ещё пожалуйста время рождения. Тогда смогу посмотреть ситуацию.

    август 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Душа Ваша определенно сопротивляется этому.Не Ваше.Время и сложившиеся ситуации подведут Вас к правильному решению.Работа будет достаточно скоро.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет другая работа… на этой не ждите хороших перемен…

    август 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работу Вам надо выходить обязательно. Медкомиссию пройдете. Максимум у Вас уйдет на это еще три лишних дня. Работодатель закроет на это глаза. В коллектив вольетесь. Вам сразу же попадутся две добрые прекрасные женщины. Одна помоложе, другая постарше. Они помогут Вашей адаптации. В тонкостях работы через годик разберетесь. На первых порах будет напряжение, но постепенно оно сойдет на нет. Сейчас работа в этой организации — это как раз то, что Вам подходит по карме, поэтому Вас и берут туда легко.

    август 18, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думаю, что вам не стоит. У вас будут сложности при социальных контактах, вы столкнётесь с грубостью и непониманием. Да, вам захочется участвовать в общественной жизни(коллектива), однако, тепла и взаимности вы не получите. Проблемы во взаимоотношениях с людьми, однозначно, будут.
    Долго вы там не выдержите( в случае, если согласитесь).
    Да и интуиция вам подсказывает. Прислушайтесь к ней.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С таким настроением вам вообще работать не нужно. Сидите дома, что бы машина не сбила, или кирпич на голову не упал, или ветер не подул и вы упали, или… Словом — да, трудности будут. Работа полностью нормальная. Не надо себя программировать на неудачи. Вы себе задали программу уже, что в это место вам идти никак нельзя. Потому что с вами произойдет что-то из перечисленного. Вам нужно работать в компании связанной с землей, ее измерением, бурением, геологией. И впредь — не настраивайте себя на всякую чушь. Работа есть работа. Это кипа обязанностей, на которые по старой советской традиции нужно забивать, плюс зарплата, на которую забивать не нужно. Вот смысл в том, что вы когда на дядю работаете — можно в год сотню рабочих мест менять и не переживать ни о чем, лишь бы они были эти места. Может такое отношение поможет вам не бояться выходить на новые для вас должности. Короче как-то уговаривайте себя, а не пугайте как вам полюбилось.

    август 18, 2018 г.