Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Интересуют чувства в паре и перспективы на будущее. Йен (10.07.1980) и Екатерина (13.08.1977) - вопрос №2966480

Вопрос задан анонимно август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    чувств сильных пока не увидела, но симпатия у вас взаимна. Все может быть на будущее. Развитие отношений если и начнется то очень быстро приведет к серьезным решениям.

    август 18, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть симпатия, пока что не видно серьезных намерений, чувств… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 18, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   Перспектива отношений в будущем, вполне реальна, чувства зарождаются, симпатия друг к другу взаимная.

    август 18, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Перспектив не видно, т.к вы не одна у Йена.

    август 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    только общения есть но карты не указывают линию обмана.это общения идёт по линии дружбы но линия переастёт и в более большое линия любви.карты указывают на дорогу к линии гражданскогобрака перерастающая в линию брачного союза.главный разговор осень этого года.

    август 18, 2018 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства между вами начинают разгораться. Вы постепенно привыкаете друг к другу, между вами начинается проявятся доверие и уважение. Перспектива есть.

    август 18, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Я понимаю, что Вы хотите слышать то, что удовлетворить Ваши ожидания. Вы не первый раз задаете вопрос о нем.

    Но здесь, можно сказать о том, что чувства есть. Но перспектив нет.  Между людьми ваших кармических знаков счастливые супружеские отношения никогда не складываются.

    Вам требуется сильное плечо в отношениях с мужчиной, а его сильная воля строго зациклена на собственной личности. Что в итоге подавит женское Я. И женщине придется обеспечивать мужчине комфорт, забыв о своих прежних устремлениях, мечтах.

    Рутина съедает романтику. Остаются фундаментальные основы личности. Если в паре не была  взращены единения личностей, дружба, партнерство, то женщине придется расплачиваться.

    Тем более, как показывают Ваши знаки, Вы уже ошибались в выборе мужчин.

    Проблема в двух неблагоприятных звездах в Вашей карме, которые заставляют раз за разом верить в собственные ожидания от мужчины. Звезда одиночества в карме и Звезда искусств в текущем отрезке судьбы. Можете в интернете почитать их значение. В рамках общего вопроса, этого не уместить.

    Вам нужно пересмотреть свой выбор мужчин.

    Любви и Света Вам.

    август 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Его чувства к вам только зарождаются. Вы со своей стороны анализируете перспективы отношений с точи зрения финансовой стабильности. Это важная часть отношений и на одной романтике долго не протянуть. Шансы есть, но будут трудности, которые придётся вместе преодолевать. Всего доброго!

    август 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе по судьбе…

    август 18, 2018 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день, Вы знакомы примерно года два,  у него сложный характер, и бывают и ссоры, и недопонимания, у Вас есть выбор, или быть вместе ( тогда придется поломаться под него, и быть той девушкой какой он хочет Вас видеть ), либо держать свою точку зрения и так дело дойдет до расставания, он как диктатор в отношениях, и поэтому Вас это напрягает. Вы его любите, и хотите легкости, но пока не получается.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы отличные. Правда, сейчас у Вас идет полоса препятствий. Поэтому вместе вы будете еще только через год-полтора. А вообще Вы нашли то, что искали, и все будет складываться благополучно, особенно, если Вы не будете ничего принимать близко к сердцу.

    август 18, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вас воспринимает сейчас как девушку активную и напористую, почему-то думает, что между вами будет большое расстояние или ощущает что вы удалены от него, понимает что вы многого хотите от него и не все он дать готов. А вот вам кажется, что он много работает, не обращает внимания на вас и не хочет отношений. Он-то может и не против, но ответственности никакой нет с его стороны.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Есть перспективы в паре, мужчина хочет встречи и разговора который определит многое между вами.

    август 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    прекрасные шансы, мужчина видит в женщине ту самую, которая нужна для жизни,
    подробнее с видео https://youtu.be/hDqlrXa7unI

    август 18, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Ребенок будет. Но в чувствах преграды пойдут. Вместе будете долгое время

    август 18, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Совместимость проблеменая… вы же интуит хороший и сами понимаете -что ничего быть не может… и от количества вопросов ничего не поменяется… я понимаю -психоаналитик стоит 5000  час… а тут за 600 можно получить утешителей тупиковых море..
    хотите вернуть  -магия… сперва диагностика для выбора ритуалов- оплатите..
    оплата магии по результату..

    август 18, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как пара не будете вместе, сложная совместимость, как просто друзья и общение — да.

    август 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы его идиал судьба-он вас обожает и боиться потерять-вы будете вместе-брак семья может не так быстро как хочеться но все же

    август 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Идет  симпатия друг к  другу. Перспективы  идут  не плохие. Ест  возможность создания семьи.  Удачи вам

    август 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Неплохая перспектива будет

    август 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.отношения будут развиваться очень тяжело, не мыслимо тяжело, на все поторапливания, что то уже представлять из вашей связи, вы будете слышать лишь отговорки.и кормление завтраками.ничего внятного.а почему? потому что у Йена есть не законченные вопросы из прошлого.и связь с новой женщиной.для него это пока не реально. серьезная связь имею в виду.вы его устраиваете.на том уровне на котором находитесь.большего он вам не даст!

    август 18, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чувствах показана симпатия, увлечение, страсть. Перспектива в отношениях есть, вероятны длительные романтические отношения.

    Всех вам благ!

    август 18, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не показывает мне каких-то любовных чувств, скорее человек просто настроен на построение чего-то серьезного, устойчивого и долговременного. Больше практический, житейский интерес им движет. Есть уважение, в т.ч. и к интересам партнера. Еще ощущение, что человек может сам себе не позволять проявить какие-то чувства, погрузиться в них, как будто боится чего-то. Возможно ему кажется. что это сделает его уязвимым.
    В прошлом идет, как появление шанса, возможность заложить некий фундамент в отношениях, но при этом могли не совпадать в каких-то моментах. Может было влияние посторонних. Сейчас падает и Колесо и Колесница — нестабильная какая-то ситуация, переменчивая, требует приспособления к обстоятельствам складывающимся, контроля. Это могут быть и передвижения какие-то, может ездить вам приходится к друг другу или дорога разделяет. В перспективе опять какие-то препятствия, может вмешательство окружения или осуждение, как будто кто-то или что-то может мешать, пытаться влезть. Ну как вариант кто-то из вас может удерживать дистанцию по причине неуверенности оставить все как есть или преодолеть границы сложившейся ситуации. По картам идет, что связь может быть официально зарегистрирована, т.к. выпадает брачная карта и справедливость, может гражданский брак.

    август 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Чувств сильных нет.Нет успеха, победы, мужчина устал и отступился как бы.думает и выбирает.
    Перспективы более менее появятся к осени ближе.Через два месяца состоится разговор, но он ничего нового не принесет в пару и отношения.Только боьрьба и охлаждение друг к другу.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    август 19, 2018 г.