Медицина

Здравствуйте, моему сыну 12 лет, сегодня обнаружила на его спине какие-то растяжки. Что это может быть? Помогите пожалуйста. - вопрос №2966508

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Оксана.
    Это стрии.
    Такое зачастую бывает при резком увеличении или снижении массы тела.

    август 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Образование растяжек у детей может говорить о патологии эндокринной системы. Порекомендовал бы Вам проконсультироваться у эндокринолога очно, возможно потребуется дообследование (гормоны и МРТ головного мозга).

    август 18, 2018 г.