отношения - вопрос №296657

Здравствуйте!!! Девушка никак не подпускает к себе… вроде и не говорит что общаться не хочет, но в тоже время всячески от встреч отказывается… подскажите пожалуйста как быть, прям не знаю что делать… очень нравится...

Вячеслав (30.08.89)

Юлия(06.08.93)

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Вячеслав!

    У Вас в скором времени пройдет к ней интерес, а спустя несколько лет Юлия оценит Вас и Ваше внимание к себе.

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вячеслав! Отношения с Юлией возможны. Осторожно и настойчиво продолжайте делать то, что вы делаете.