Эзотерика

vip

Дорогие экперты,без вашей подсказки уже не могу!не знаю,что творится со мной!в зеркало не могу смотреть на себя,лицо изменилось,волосы выпадают,каждый день нет настроения!была депрессия,но сейчас - вопрос №2966578

стараюсь не нервничать, но все хуже и хуже! не думала, что в таком раннем возрасте с этим столкнусь! дайте совет, что делать!!! Татьяна 20.05.1996

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Проверьте свое здоровье… гормональные дисфункций +неврологические проблемы…

    август 18, 2018 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! вам нужно срочно делать очистку всего организма. У вас апатия и безразличие к жизни, а это очень опасно для вашего здоровья. Подробности в чате.

    август 18, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    У вас есть возможность выбраться, я думаю вы понимаете, что совсем не просто так появляются болезни и ситуации в жизни. Обращайтесь, если что…

    август 18, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Вы  очень трепетная, ранимая и зависимая. Внутренняя неудовлетворенность и обиды на сегодняшнюю ситуацию в жизни проявляются на Вас именно так. Надо убирать проблемы и все восстановится.

    август 18, 2018 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Проблем по здоровью карты не показывают, также как и магического влияния извне, есть изменения по женской части, но они скорее, как переход, от девочки к женщине, организм таким образом, обновляется готовится к материнству.
    Не пугайтесь, это нужно пережить, настройтесь на позитив. Даже если обратитесь к врачу, потратите только время, и не дай Бог, неправильное лечение.

    август 18, 2018 г.