Эзотерика

Решено

К чему снится лев которого выпускаешь из клетки и гуляешь с ним. И дверь к которой подбираешь ключи и находишь и дверь открываешь... - вопрос №1462073

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает вам полную удачу во всех ваших делах и начинаниях. Наверное, у вас появился влиятельный или просто хороший человек, который готов вам во всем помогать и поддерживать.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Выпускать льва из клетки - решиться на что то, рискнуть в чем то.Ключ — решение проблемы.Открыть дверь — вам будут открыты новые пути, новые дороги.И вообще сон хороший.
    Удачи вам!

    апрель 22, 2015 г.