Эзотерика

vip

Добрый день! Будут ли перемены в моей жизни в ближайшем будущем - замужество, самореализация, собственный дом. Уже 5 лет нет отношений, съемное жилье и безрезультатный поиск собственного пути. - вопрос №2966603

Дата рождения: 20.01.79. Зовут меня — Светлана.
Благодарю!

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вам кто-то уже помогает в достижении Ваших желаний… Вскоре начнутся стабильные отношения.

    август 18, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Светлана!
    На перспективу ещё и разочарование на работе (рекомендуют особо «не тратить Себя на хлопоты»), однако через 2 месяца появление думающего мужчины…

    август 18, 2018 г.