Медицина

Здравствуйте, у меня проблема, в горле какое то белое пятно, если тронуть то болит, что это такое и что за болезь?! - вопрос №2966627

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Сергей.
    У Вас гипертрофический тонзиллит осложнённый бактериальной ангиной с вовлечением в процесс передней нёбной дужки слева (флегмона?, заглоточный абсцесс слева?). Необходим срочный, очный осмотр ЛОР врачом (можно в приёмном покое больницы) для адекватного лечения.

    август 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас воспаление миндалин, более выраженное слева с формированием гнойника. Обратитесь к ЛОРу как можно быстрее, пока полоскайте горло Хлоргексидином.

    август 18, 2018 г.