Психология

Я трансветит и был у одного психолога он сказал :" что я не ненормальный у меня характер как у мамы", это халтура? - вопрос №2966708

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вы хотите разобраться со своей сексуальностью и со своими особенностями характера, тогда вам лучше обратиться к другому психологу, который сможет вам помочь это выяснить.

    август 18, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Это мнение психолога. Вам надо выбрать того, психолога, с кем Вам будет комфортно. Успехов Вам во всем!!!

    август 18, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Это халтура. Психолог не вправе оценивать человека и высказывать суждения о нем. Задача психолога помочь человеку решить его проблему и почувствовать уверенность в себе.

    август 18, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    возможно так вы хотите компенсировать что то или для кого то
    и привлечь таким образом внимание так недостающее вам
    пишите даты своего рождения

    сентябрь 21, 2018 г.