Красота, Здоровье

Здравствуйте!!! Нос по размеру крупный, Мне 14 лет, делают ли операцию на уменьшение ? И если делают то со скольки лет? - вопрос №2966836

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    • Добрый вечер, Елена! Ринопластику делают в раннем возрасте строго по показанию и рекомендации пластического хирурга. С 18 лет. Будьте здоровы и красивы!

    август 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Организм подростка растет до 20-21 года, потому до этого возраста Вам никто пластику делать не будет.
    Все остальные нюансы уточняйте на личном приёме у хирурга.
    Так же, с этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 29, 2018 г.