Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Что мне принесет общение с этим мужчиной? Ирина,05.10.78,Сергей,28.08.75.Возможно ли,что в кругу его знакомых я встречу свою судьбу? - вопрос №2966843

изображение из вопроса - Добрый день!Что мне принесет общение с этим мужчиной? Ирина,05.10.78,Сергей,28.08.75.Возможно ли,что в кругу его знакомых я встречу свою судьбу? изображение из вопроса - Добрый день!Что мне принесет общение с этим мужчиной? Ирина,05.10.78,Сергей,28.08.75.Возможно ли,что в кругу его знакомых я встречу свою судьбу?

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Судьбу свою вы встретите без помощи этого мужчины, совершенно случайно.Общение с этим мужчиной вам в принципе ничего серьезного и не принесет.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да в кругу знакомых, вы встретите мужчину себе

    август 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне возможно, у вас будет встреча в людном месте, неожиданной для вас.С этим мужчиной есть перспектива в дружбе.Всех благ!

    август 19, 2018 г.