Медицина

Здравствуйте, в бакпосеве обнаружена кишечная палочка, 10в 5 кое. Ранее титр был10в 4. После лечения антибиотиками титр увеличился. Нужно ли лечение антибиотиками или достаточно применение свечей. - вопрос №2966901

Мешает ли кишечная палочка зачатию?

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    Да, конечно необходимо антибактериальное лечение при таком титре с учетом чувствительности к антибиотикам.
    А вот 10 * 4 не нужно было лечить это норма. Возможно из — за этого так и произошло.

    август 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, Вам нужна противобактериальная терапия. Кишечная палочка может препятствовать зачатию.

    август 18, 2018 г.