Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какой период времени встречу свою любовь, свою вторую половину? Каким будет этот мужчина? Евгения 01.07.90 - вопрос №2966916

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не старше ни младше вас ровесник интересный надежный, для серьезных отношений, знакомство в течении 7-8 месяцев

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь будет порождена зимой.Несмотря на долгие черные ночи, вы сумеете распознать друг друга.Крепкого телосложения брюнет с сильным характером.Немного упрямый, но зато надежный.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У   вас  новые отношения  начнутся   поздней осенью.Это и  будет ваш   мужчина, за которого замуж выйдете.Он   брюнет   , немного выше вас.С  характером, будет  главой семьи , Но положиться на него  можно , человек ответственный  и надёжный.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам я вижу что отношения для брака придут для вас в следующем году зимой, мужчина будет каренастый, плотного телосложения, кареглазый, работа в строительстве или связана с выращиванием чего-то.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча и построения отношения есть дорога ведущая осенью этого года.но вот здесь линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомства вас познакомят.вы держите в сердце своём мужчину с кем вы расстались вот карты дают совет отпустите прошлое и живите настоящим вы вернёте себе  утраченное счастья

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Встретите ближе к весне 2019 года
    Высокий красивый темноволосый

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года встретите своего человека по судьбе и мимо не пройдет…

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    Заботливым будет, постарше вас. Встретитесь с ним, уже совсем скоро в 19 году будет знакомство, ближе к лету.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    По карте рождения хорошие возможности встретить мужчину-партнера приходят в 2019, 2020, 2022, 2023 годах.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    в период до года, яркий оригинальный живой мужчина, знакомство неожиданное,
    подробнее в видео https://youtu.be/w8hStpvwZrI

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    старше вас темненький зимой-сам вас найдет свое счастье увидит вас и будет ошарашен где вы были ранньше

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Время года предполагаемой встречи- поздняя осень, возможно, что это первый снег и первые заморозки. Мужчина темноволосый, крепкой статуры и по работе связан с финансовой сферой.
    Всего доброго!

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения! специализируюсь на описании будущего мужа и годах свадьбы! если желаете пришлите в личный чат свое фото, бесплатно сделаю описание будущего мужа. по энергетике и в крации скажу. очень воинственный, характерный. победитель по жизни, и с вами он будет победитель.от женщин отбоя не было в юности! характер очень тяжелый, но он не предаст вас! знакомство скоро кстати, совсем на пороге стоит!
    Удачи!

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года встретите,, Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Мужчину для отношений встретите в конце этого-начало следующего года.Мужчина такой жизнерадостный, трудолюбивый, добрый, пылкий.Либо он не с вашего города, переехал возможно откуда-то, либо знакомство через какую-то дорогу, поездку.По знаку зодиака больше похож либо Стрелец, либо Водолей.С ним возможны длительные отношения, единственное он всегда будет хотеть быть первым, но возможно вам это и понравится.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.на сегодняшний день.идёт этап становления вашей личной жизни.вы станете матерью, и женой.до 2020 года.большая вероятность замужества след.год.поэтому в след.году ваша личная жизнь будет счастливой и полноценной.Удачи вам!

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    в конце этого года- начало следующего идёт прекрасный шанс для построения серьёзных отношений. Мужчина идёт на пару лет Вас старше. Хороший достаток. Из крупного города.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В этом году встрети любимого мужчину, зимой просматриваются отношения с ним!