Эзотерика

Разрыв после 7 лет отношений как любовников - вопрос №296704

Добрый вечер, дорогие экперты, человек, бывший любовник, у нас никогда не доходило до истинных отношкний, порвал со мной, влюбившись полтора года назад в другую женщину. Мне хотелось, что бы он остался в моей жизни. Но любопытсво, боль и тревого дерналу меня разыскать ее в интернете. Она его оставила… Он появился в моей дищни, просто говорил… Я рассказала ему о томчто нашла ее, о том, почему им не быть вместе, о том, что я его люблю. Люблю, правда, это чувство очень медленно выросло во мне и оно часть меня. Он был оскорблен… обижен… Спустя пару месяцев серьезно мне помог, но потом сказал, что отнане он не хочет быть в моей жизни можно ли увидеть, вернется ли он в мою жизнь Я очень скучаю по нему, это сложно объяснить, это как заноза, которая не отпускает. Мария 12.07.1977 Томас 19.06.1969 Большое спасибо! Нужны ли вам фотографии?

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть сила, которая Вас разлучила. Она до сей поры на Томасе. Эта сила и отводит его от вас, давая возможность ликовать той, которая отвела его от Вас.   Он может вернуться если «эту силу нейтрализовать»

    июль 2, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Таро говорят, что ваше воссоединение маловероятно.

    июль 2, 2012 г.