Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает человек на данный момент, его мысли, ближайшее будущее и возможный - вопрос №2967083

изображение из вопросаизображение из вопросаитог отношений? Елена 22.07.1987 и Андрей 05.10.1976.

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У мужчины есть к Вам чувства и желание быть вместе… Есть разногласия, ссоры, но все наладится

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На будущее показаны надежды на лучшее. Сейчас  — все сложно
    Мудрости и любви Вам!

    август 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Серьезного между вами не увидела нечего. Мужчина да, испытывает симпатию к вам, но он не готов нечего менять. Мало того, есть ощущение, что он не свободен. У него много не решенных вопросов и задач там.

    август 19, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена у вас видимо было недопонимания, потому что Андрей был обижен и только сейчас отстаивает, понимает что чувствует к вам.Намерен возродить отношения.По картам я вижу что отношения строились больше на физическом влечение, возродятся в этом же плане.

    август 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас

    август 19, 2018 г.