Эзотерика

Решено

vip

Приобрели дачу, оказалось, там некогда произошло убийство женщины (муж убил жену). Беспокоят шаги, ночью женский шепот и храп, может закрыть дверь - вопрос №2967153

изнутри на крючок, греметь ведрами, перекладывает предметы. От воровства и пожара не оберегает. Пугает избирательно, например, мою маму, она старая и крикливая. Мне, наоборот, помогла один раз в болезни. Стоит ли избавляться? Не навредит ли домочадцам ее присутствие?

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, нужно пообщаться с сущностью и посмотреть кто это, тогда уже решать что делать.

    август 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дачу почистить надо церковными свечами

    август 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни в коем случае.Душа убитой мирно живет в своем доме, и Вам вреда не причинит.Ей некуда деваться, а обряд по выдворению души в мир мертвых Вы провести не сможете.Будет Вам помогать и впредь.

    август 19, 2018 г.