Медицина

ЗДравствуйтеЙ Я сам самовольно снизил употребление лозарта утром вместо 100 мг утром принимаю 50, и давление утром не выше 140 на 80 или 90, до 9 - вопрос №2967168

вечера давление не расте, а вечером на всякий случай еще одну таблетку лозартана 5-мг, и все в порядке, т.е прописанный моксиндин вечером часто поропускаю, Вот в анализах беспокоит билирубин высокий, к терапевту обращался, толку от этого никакого, билирубин сбиваю настоем березовых листьев! Причину то возникновения высокого билирубина как установить? И как в домашних условиях измерить содержание билирубина или это сдача анализов постоянная нужна?

Вопрос задан анонимно август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В домашних условиях определить повышение билирубина в крови нельзя. Сделайте УЗИ органов брюшной полости или МРТ, это может помочь найти причины повышения.

    август 19, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Схема применения Лозартана  — оптимальна.
    Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать динамику результатов анализов крови — общий билирубин, прямой билирубин, АСТ, АЛТ, ЩФ, общий холестерин.., проводились ли исследования — УЗИ органов брюшной полости, КТ, МРТ..?  Можете написать в чат.

    август 19, 2018 г.