Медицина

Здравствуйте. У меня кострированый кот,не пародистый ,ему 3 года...Очень нужна помощь в подборке правильного питания... Влажный+сухой корм. Можите посоветывать нужный способ кормления и какой фирмы - вопрос №2910823

лучше купить еду. Можно ли совмещать разные фирмы. Цена неважна, главное хорошие корма, которые помогут моему питомцу подольше жить с нами. Спасибо за внимание.

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сначала нужно определиться, Вы будете его кормить домашней едой, то есть тем, что сами едите, или специализированными кормами. Смешивать эти виды кормления не рекомендуется.
    Если кормами — то также нужно определиться сухими или влажными (сухие практичнее). Из фирм по «цена-качество» неплохие Livera, Forza, Porcelan, можно Purina, она дешевле, но похуже составом. Выбирать лучше из серий именно для кастрированных котов.

    июнь 18, 2018 г.