Медицина

Закрыт

Здравствуйте. Уже долгое время я мучаюсь с болью в руках, а с недавнего времени и в ногах. Боль начинается не сильная, но через определенное время увеличивается. Когда руки находятся в спокойном - вопрос №2907082

состоянии боли почти нет ( это уже происходит когда боль увеличилась) но если просто поднять руку начинается боль спазмами. Боль очень странная, кажется что боль в венах. Все время пью обезболивающее.

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! В первую очередь, необходимо исключить патологию суставов. Часто, артриты, например, дебютируют с симптомов слабости  и боли в мышцах, сами суставы могут и не болеть долгое время. Обратитесь к терапевту, после осмотра станет ясно рентгенографию каких суставов стоит провести, сдайте анализы крови и мочи общий, ревматоидный фактор, СРБ, мочевую кислоту, креатинин. Поправляйтесь!

    июнь 14, 2018 г.