Медицина

Здравствуйте!!! помогите, пожалуйста… задержка у меня уже 8 дней.На третий день сделала первый тест, еле видно 2 полосочку.На 4 ,5,6 дни тоже делала тесты, и так же плохо видно.У меня грудь болит, - вопрос №2888728

набухла, постоянно есть хочу, перепады намтроения.Очень сильно хотим ребеночка, но переживаю из за второй полоски.Скажите, это действительно беременность?

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Даня! Сдайте кровь на ХГЧ. Вторая полосочка слишком слабая, уже должна быть при нормальной беременности хорошо видна.

    май 28, 2018 г.
  • Добрый день, Даня.
    Наличие второй полоски, даже бледной, свидетельствует о наличии беременности.
    Учитывая уже такую большую задержку нужно сделать УЗИ  и сдать кровь на ХГЧ.

    май 28, 2018 г.