Медицина

Здравствуйте. Проблема в следующем: раньше работала на дневной работе, т.е. ночами всегда была дома с собакой. (Собаке 5 лет), сейчас перешла на работу в ночь, собака очень болезненно на это - вопрос №2967232

реагирует, хотя полгода реагировала нормально. Это выражается в окно, время по ночам, залазит на постель, собирает всё постельное, сходила туда же по-маленькому. Давала пустырник перед уходом, чтобы успокоить, но толку никакого. Как можно её успокоить или что можно вообще сделать в такой ситуации? Работу сменить или, тем более, бросить, нет никакой возможности-это единственный вид заработка. Помогите пожалуйста советом. Уже совсем отчаялась-собаку жалко и соседи жалуются, грозят полицией…

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Ваш питомец скучает. Возможно Вам стоит оставлять у кого-то собаку на время работы.

    август 19, 2018 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!
    1. Работа с зоопсихологом-кинологом.
    2. Препарат Триттико. Для расчёта дозы — пишите в чат.

    август 19, 2018 г.