Медицина

Решено

Добрый день подскажите пожалуйста ребенок кашляет ниделю присутствуют хрипы вызывала скорую предлагали госпитализацию но перед этим прийти на приём ко своему педиатр скажите что делать если мама с - вопрос №2967289

температурой отцу выдадут какую-то справку по уходу за ребёнком?

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Марина.
    Если вы сейчас тоже на больничном, то конечно отцу выдадут больничный по уходу за ребенком, если он обратится к педиатру или же ребенок будет госпитализирован в стационар.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если маме выдан больничный лист по ее заболеванию, то отцу дадут больничный по уходу за ребенком. Если мать уже на больничном листе по уходу за ребенком, то отцу его не дадут.

    август 19, 2018 г.