Эзотерика

vip

Добрый день, когда я встречу своего человека? Или вернуться старые отношения. Оксана 23.08.1983 - вопрос №2967297

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    К концу года восстановление отношений и новое знакомство ожидается выбирать придетмя

    август 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    старые отношения утеряны было линия примирения да то не долго продержалась карты одиночества нет линия построения отношений будет осенью.

    август 19, 2018 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Вам не следует ничего восстанавливать из прошлого, зачем вам опять слезы, вы же знаете, что там нечего искать. Встреча будет в пределах года, будут серьезные отношения.

    август 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы нового мужчину встретите

    август 19, 2018 г.