Медицина

Добрый день,интересует какие таблетки можно купить в аптеке для набора веса для мужчин,что бы были эффективные!? - вопрос №2967342

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Константин.
    Таких таблеток, чтобы безвредно отразились на вашем здоровье, нет.
    Рекомендую вам правильное питание и физические нагрузки.

    август 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вы хотите набрать вес, Вам нужно пересмотреть режим питания и состав. Специальных препаратов для набора веса нет.

    август 19, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Какой у  вас Индекс массы тела?
    Ретаболил. Но принимать его можно только по показаниям. Выписать его должен эндокринолог. Самостоятельное применение без медицинских показаний может быть небезопасно

    август 19, 2018 г.