Медицина

здравствуйте.срочно нужна помощь! у кота отказали задние лапы.идет рвота и понос кровью.в ветеринарке поставили капельницу и отправили домой.температура 36.8.что мы может сделать ? - вопрос №2967385

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Я так понимаю, что Вам назначили лечение в ветеринарной клинике. Следуйте рекомендациям.

    август 19, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Рекомендовал бы вам продолжить выполнять рекомендации ветеринаров и показать кота через несколько дней снова.
    Не занимайтесь самолечением.

    август 19, 2018 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Кроме капельницы, коту что-нибудь еще делали? Лечение назначили?

    август 19, 2018 г.