Психология

Решено

Очень часто снится погибший брат... - вопрос №2967536

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Алия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, Вы думаете о брате, вот он Вам и снится. Перестаньте бояться подобных снов и они перестанут сниться.

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    август 19, 2018 г.