Эзотерика

Добрый день! После развода не ладиться личная жизнь.Первые 3 года не с кем хне хотела знакомиться, всё ждала пока вернётся муж. познакомилась с мужчиной, тоже разведенный, встречи не очень частые. Он - вопрос №2967561

сильно переживает что его жена детям наговаривает плохое про него.А хочу постоянных отношений. Дата рождения:1976-11-03

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А вопрос Ваш в чем заключается?

    август 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не Ваш.Временный.Немного успокоитесь от утраты, и встретите по-настоящему своего мужчину.

    август 19, 2018 г.