Эзотерика

Сегодня снилось, что занималась любовью с парнем, с которым давно были сексуальное отношения, но к которому до сих пор есть чувства. Концовка смутилаа, так то все ясно,что может быть подсознание НО - вопрос №2967568

С этим парнем у меня давно были сексуальные отношения, потом я в него влюбилась, потом уже у меня появился ещё один парень, с которым тоже я рассталась
Сегодня мне снился сон, что я с тем первым парнем занималась любовь, и вроде бы вся ясно (кстати, у него было семяизвержение, может чтото значит тоже), но в конце сна когда мы были обнаженные, в комнату неожиданно зашла моя мама с своей подругой (которая любит все критиковать), я была в шоке. Потом я поняла, что мы не закрыли дверь в комнату, и по-моему это была гостиница какая то.
К чему сон?

Вопрос задан анонимно август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что-то кто-то из родственников часто вмешивается в Вашу личную жизнь и это мешает положительному развитию событий…