Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложатся отношения Роман 30.06.1986, Татьяна 25.01.1985? - вопрос №2967583

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения сложатся позитивно Будет развитие
    Парень сильно влюблён  и хочет быть вместе с девушкой
    Удачи вам

    август 19, 2018 г.
  • Молодой человек испытывает симпатию, но совершенно не уверен, что он нравится и девушка хчет с ним отношений… Ему нужна помощь…

    август 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повязаны друг с другом энергетической пуповиной.Очень добрые и крепкие отношения.

    август 19, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сложится. На таро выпали карты независимость, отдаление.

    август 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Переменчиво.Притяжение-охлаждение.Очень сложное взаимопонимание.
    Больше за то, что не сложатся.

    август 19, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Перспективы в этой паре я вижу что падут только на ноябрь, при этом женщина будет за эти отношения бороться.

    август 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё будет отлично, в будущем я вижу вас семьёй. парень вас любит и настроен на серьёзные отношения.

    август 19, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Разногласие, какие то мучительные отношения, как будто друг друга приносите в жертву.
    Обдумывание, самоутверждение, и в то же время бездействие что либо изменить.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения сложатся хорошо.искренние, теплые.душевные.и очень верные люди.сошлись не просто так временно, а с серьезной перспективой будущего.и в последствии создания семьи.могу сказать, что вы придете к семье в след.году.будете очень счастливы и рады друг другу.всё у вас будет хорошо.никаких проблем не будет.просто наслаждайтесь друг другом.Удачи вам!!!

    август 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Романа есть другая, но Вами он сейчас увлечен. Вы можете это использовать, и тогда он будет только Ваш.

    август 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разобьет ей сердце, лишит ее покоя и как стремительно появился, так же стремительно исчезнет. Он быстро влюбляется, умеет охмурить любую, одним только взглядом, никогда не один, в запасе всегда есть девушка. Любимчик девушек и всегда в центре внимания, стабильной и счастливой жизни с ним не будет, даже в отношениях будет держать в напряжении, потому что будет подавать повод для ревности. Отношения могут сложиться, но не надолго

    август 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы вместе счастливы, отношения хорошие у Вас с ним сложатся… Виден гражданский брак… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 19, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    вроде симпатии есть друг друге но как будто каждый сам за себя.отношении не серезный… в нем мало серезности… в отношении есть хотя флирт чувства но нет определенности… Он еще закрыт разачаровывать ее мог ранее… ну пока отношении будет просто так а в будущем у нее будет другой мч У нее будет более серезный мч и более энергичный и уверенный в себе.

    август 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения

    август 19, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень заинтересован и он ищет девушку постоянную. Хорошая линия для развития полноценных отношений.
    Всего доброго!

    август 19, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Молодой человек думает о Вас. Вы ему очень нравитесь и он стремится к серьезным отношениям с Вами. В будущем у Вас возможен брак.
    Счастья и удачи

    август 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут детки совместные…

    август 19, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Как любая женщина, вы ждете от Романа заботы, внимания и ухаживаний… Но нужно приложить усилия и с вашей стороны — дайте мужчине мотивацию проявлять свои чувства, создайте доверительные отношения между вами.

    август 19, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения могут складываться в любовном ключе, показана романтика, свидания, взаимный интерес, может даже некоторая влюбленность и окрыленность этим состоянием. Но велика вероятность, что это будет достаточно непродолжительным этапом, не имеющим под собой серьезности и не предполагающим взятия на себя ответственности или каких-либо обязательств.

    август 20, 2018 г.