Эзотерика

Решено

vip

Молодой человек на Фото .Интерестны его мысли чувства планы на будущее ? Все что сможите увидеть .Денис 16.08.1986 .Сочи . - вопрос №2967679

Вопрос задан анонимно август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том что у молодого человека личная жизнь устроена, девушка постоянная есть, а его мысли и дела заняты работой и построением карьеры.

    август 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Свое дело хочет открыть

    август 19, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    У мужчны идет переломный момент в личной жизни .
     Разрыв старых отношений и уход в новые .
    Долгий период неопределенности был после котрого он принял решение .
    Чувства все с новой партнершей.Мысли о ней.Сердцем и душой с ней.

    август 19, 2018 г.