Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос,меня зовут Юлия (03.05.85)г.р у меня 8 месяцев назад,появился молодой человек зовут его Алексей (02.11.81) г.р. скажите пожалуйста мой ли он - вопрос №2967700

человек по судьбе, знаю что любит, и боится мне об этом сказать Заранее спасибо!

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят что у молодого человека к вам не столь сильное чувство как вы думаете, и страха сказать вам о любви у него нет, потому что и любви то нет.

    август 19, 2018 г.