Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты...посоветуйте... - вопрос №2967731

На работе поссорились с коллегой мужчиной… уже больше полугода как
Он по статусу чуть выше и работает очень давно и теперь всячески мне гадит… по мелочи но регулярно… мирится с ним первая не хочу так как он меня оскорбил и теперь сам же мне вставляет палки в колеса… коллектив против настраивает… есть ли какой нибудь ритуал или заговор чтоб его отношение ко мне стало ровное… просто чтоб отстал от меня… вредить ему я не хочу… просто чтоб меня оставил в покое

Вопрос задан анонимно август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам вас оставит в покое

    август 19, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят что магическая помощь вам не нужна, мужчина отстанет от вас сам, в скором времени ему наскучит эта игра.

    август 19, 2018 г.
  • Поставьте энергетическую защиту от него… Он перестанет на вас реагировать…

    август 19, 2018 г.