Психология

Здравствуйте,такая ситуация уже не знаю,что делать,мне 21 год,встречался с девушкой два года,недавно она меня бросила под предлогом что я плохой парень там много всего было,но суть в другом,что - вопрос №2967738

продержался я неделю и все, мне начало становится плохо на душе я все перепробовал и погулял с другой девушкой, ничего не помогает, я постоянно думаю о ней, не было ни дня что бы она мне не снилась я ее люблю очень сильно, я не знаю, что делать, мне просто хочется умереть, сегодня я ей написал и попросил ее помощи потому что и психически и физически как человек я умер, не могу ни спать ни есть, с каждым часом мне все хуже и хуже меня рвёт все изнутри дело даже не вернуть ее, а как избавится от этого чувства, в толпах я вижу ее постоянно она везде мне мерещится, помогите пожалуйста если можете

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!

    Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 19, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Конечно можем. Мы можем поработать с Вами в индивидуальном порядке, привести Вас к душевному равновесию. В принципе, уже после первого сеанса бы будете чувствовать себя гораздо комфортнее.

    август 19, 2018 г.