Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!какие перемены ждут меня в течение полугода в личной жизни и работе?Ирина,05.10.78 - вопрос №2967744

изображение из вопроса - Добрый день!какие перемены ждут меня в течение полугода в личной жизни и работе?Ирина,05.10.78

Дополнение автора от июль 1, 2020 г., 23:01:05

свежее фото моё.

Дополнение автора от июль 1, 2020 г., 23:23:52

Обязательно выберу лучший ответ!

Ирина июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работу у вас улучшение будет. Отношения осенью будут.

    август 19, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    В плане работы вы здорово понервничали. Были и еще будут какие-то «передвижки» на работе, но финансово Вы не пострадаете. С личной жизнью сложнее. Вам нужна перезагрузка в полном смысле этого слова, не помешают и магические хитрости…

    август 19, 2018 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По работе будет удача ближе к осени.На личном у вас будет знакомство с мужчиной старше вас на много.

    июль 1, 2020 г.

    Марго ✔

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения на Вас я уже вижу прописаны и довольно долгие были,  к сожалению особых перемен в жизни не произойдет. Будут некоторые ссоры в личной жизни, но нечего критичного. На работе перемен в ближайшие пол года не будет, немного позже будет возможность сменить работу. Рекомендую сдерживать свои эмоции в общении с окружающими, могут испортится отношения с близкими.

    июль 1, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По работе. Идет возможная смена работы у Вас. Будет скачок в финансовом плане. Тут или будет новая должность или новая работа.

    Личная жизнь. Будет знакомства с мужчиной. Случайное знакомство. Которое по итогу приведет к более близкому общению. Будет взаимная симпатия между Вами.

    Всех Благ Вам!

    июль 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    За полгода в любви вас ждет прям череда событий. Активизируется и прошлое что-то, и новый мужчина появится. Придется еще повыбирать.

    В работе перемен особо не будет, но вы будете желать закончить то, что есть сейчас, внести коррективы. Но пока результата не получите.

    Всех Вам благ!

    июль 1, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ирина, в течении полугода, по личной жизни выделенность проблем брака. Семейные заботы связаны с материальным благосостоянием. Финансовая сторона нестабильна. Доходы не регулярны и не существенны.
    Ожидайте контакты с финансовыми и административными органами, документы и договоры о по вопросам, связанными с чужими деньгами, некая легкость обращения с деньгами, расходы на случайные траты, возможные потери, будут непредвиденные заработки. Вы будете проявлять энергичность и предприимчивость в финансовых вопросах, но материальное положение сильно колеблется из-за неосмотрительности. Нет ощущения прочного фундамента, какая -то суета по копеечным делам, необходимость экономить в мелочах. Заработанные деньги не приносят удовлетворения. Возможно попадание в зависимое положение из-за долгов Ощущение необходимости перехода на другую работу, смены вида деятельности.

    июль 2, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Вы будете не уверены в своём партнёре. Будут какие то трудности и неясности. Обман. Сплетни
    По работе не бойтесь пробовать что то новое, например смены работы. Всё новое, за что вы возьмётесь увенчается успехом.

    июль 2, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В личном будет период помех, неясностей, на смену которому придет улучшение ситуации, возможность получить от личной сферы неожиданные, но приятные сюрпризы.
    В работе можете столкнуться с разногласиями, конфликтами в сотрудничестве, на которое будете возлагать какие-то свои ожидания, но которое не даст желаемой степени взаимопонимания.

    июль 2, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Ирина, В личной жизни для вас будет очень благоприятный период. Будете чувствовать себя защищенной и любимой рядом с мужчиной, который в трудный момент не оставит, для вас в течение этого полугода этот фактор может быть крайне важным так как в сфере работы может начаться период неразрешимых сложностей, который поставит вас перед фактом и необходимостью    не самых популярных решений.

    июль 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!

    Перемены.

    В личном.
    В прошлом-свидания, встречи.
    Сейчас идут достаточно тяжелые перемены, вам что-то не нравится-этот как окончание или все к этому идет.Возможно и пауза.
    В течение полугода -вам улыбнется удача, вы станете влюблены, тепло на сердце, счастье.Не пропустите эти моменты.Они могут быстро пройти.

    В работе.
    В прошлом-вы что-то получили, узнали, были близки к чему-то серьезному на работе.
    И сейчас много сомнений, как путаница в мыслях, словах и действиях.Не знаете что делать и как..
    В течении полугода-вы очень подустанете, возможно любовь к работе улетучится и вы будует поглощены суетой, мелкими обязанностями или рутиной.

    июль 2, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Ваша работа вам подходит. Напрягает только то, что очень много обязанностей возлагают на вас одну. Вам хотелось бы большего спокойствия. Но в целом у вас впереди только плюсы — вы будете оценены и довольны.

    В личном у вас много переживаний связано с семьей и домом. Вы чувствуете большую ответственность за себя и за других. Какое-то недавнее событие очень вас ранило и не уходит из ваших переживаний. Вам очень хочется перемен. Но пока вы только переживаете и мало действуете.

    июль 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе ждите новости: новая работа, новая должность, изменение условий труда и Вашего ближайшего окружения. Но, все это на пользу Вам. Будьте внимательнее с документами. В плане личной жизни у Вас серьезные изменения. Завершиться не очень успешный период.Мир откроется для Вас новой стороной. Новый человек, новые отношения в период завершения этого года.

    июль 2, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, в течении 2020г. и 2021г. Открываются новые двери и множества дорог и выбора, решения, новых сил и расцвета, истинно женское счастья и новое направление, смен дорог и обстановок можно смело брать инициативу в свои руки, впереди обретение уюта и гармонии, обретение единомышленников и партнёров подобны Вам, реализация и постепенное выстраивания и приручения к новому ветру перемен и движений, светлый путь впереди)Время любить себя и активности в новое русло движений)

    июль 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Увы, нет. Не ждут. Реальность суровей. Вам должно быть страшно, сколько времени вы потеряли от ожидания. Время тикает… Становится все хуже и хуже. В работе не поменяется ничего, в личной жизни тоже. Сейчас вам блоки мешают двигаться и вносить изменения, поэтому не убрав ждет только ухудшение жизни и внутренняя апатия.

    июль 2, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Судьбоносный, важный и очень благоприятный период вас ожидает в загаданный срок в указанных сферах жизни. Во-первых показана поездка, во-вторых вы сможете реализовать все задуманные планы, в том числе и в сфере личных отношений, взаимные чувства и счастье ожидают вас.  Удачи вам!

    июль 2, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Смена работы в течении полугода, но если будете продолжать поиск активно. Как следствие это принесёт множество положительных изменений в жизни, так как вы станете чувствовать себя лучше и увереннее. Откроются новые финансовые возможности и появятся новые знакомства.

    Всего вам доброго!

    июль 2, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если планируете менять работу -то взвешивайте и идите по зову сердца, куда потянет, будут хорошие предложения. До конца года в вашу жизнь войдет мужчина, это будет новый мужчина, готовьтесь к отношениям.

    июль 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перемены будут только те, которых Вы сами захотите и которые допустите. Серьезные перспективы в работе потребуют существенных усилий. В личном сейчас перемен не видно. Дальше сильная влюбленность идет. Может быть налаживание контакта со знакомым мужчиной, однако полностью Вы удовлетворены отношениями можете не быть.

    июль 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет смена работы в этом году, а также необходимые изменения в личной жизни.

    июль 3, 2020 г.