Медицина

Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже несколько лет как мои ноги и руки не до конца меня слушаются, периодически двоится в глазах. От чего это зависит, я не знаю. Но заметила, что если - вопрос №2967782

перенервничаю, то все отнимается очень быстро, если перенапрягусь, то бывает все нормально, бывает становится хуже. Иногда все хорошо, иногда только двоение в глазах, а иногда( сегодня) у меня отнимаются руки и ноги. Раньше было хуже, я с трудом проходила несколько метров. Сейчас бегать я не могу, но хожу. Если наступает тяжесть, я лежу день-два и становится легче, ещё заметила, что улучшается состояние после занятий йогой. Возможности обратиться к хорошему врачу у меня нет, а те, к кому я ходила просто разводят руками. Помогите, я вас очень прошу. Жить так уже невыносимо

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Посоветовал бы Вам сделать МРТ позвоночника и УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей. Далее по результатам.

    август 19, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    скажите, а вы чувствуете какую-то проблему в шее? онемение? боль? напряжение? дискомфорт?

    август 19, 2018 г.