Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будем ли мы вместе? - вопрос №2967805

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность, да.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Шансы есть, но выходят между Вами препятствия...  В её мыслях есть другой мужчина...
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на линию не только встреч и общения но есть дорога к построению и брачного союза по линии карт ни каких помех или препятствий нет.что касается брачного союза карты указывают на следующий год

    август 19, 2018 г.