Красота, Здоровье

Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 20лет, сейчас я похудела более, чем на 11 кг, первоначальный вес был 76 кг, на данный момент 64,7 кг, при росте 72, я хочу достичь отметки 60-62 кг, но при этом не - вопрос №2967854

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос не дописан, но видно, что вы близки к желаемому результату!
    Продолжайте, не сворачивайте со своего пути!
    Сил и немного терпения, всё получится!

    август 20, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день! Если еще актуален ответ на вопрос то необходимо совершать приемы пищи порциями по 30гр. и очень тщательно пережевывать до потери вкуса.
    Всего Вам Светлого!

    август 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Только правильное, рациональное и дробное питание сможет помочь Вас справиться с поставленной целью!

    август 29, 2018 г.