Эзотерика

Решено

vip

Каковы перспективы на сохранение брака. Жена (07.08.1962) и муж (08.10.1962). - вопрос №2967865

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Есть шансы, но мало их… привлекайте магию…

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конфликта нет есть линия крепкой ссоры но измены карты не указали.дорога ожидается к главному разговору идущая в начале осени карты указывают на линию не разрыва а примирению сторон.

    август 19, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Да огромные шансы я бы сказала, щас какое то ожидание идёт, в прошлом копание, но в принципе дальше вместе идут

    август 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива сохранить отношения есть, карты разрыва не показали.Всех благ!

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть перспективы.Больше, чем на расставание.

    август 19, 2018 г.