Юриспруденция

Возможен ли перевод из одного военного вуза (академия ФСО) в другой на ту же специальность? - вопрос №2967894

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Перевод возможен только в том случае, если военный вуз включен в перечень утвержденный Распоряжением Правительства РФ от 4 ноября 2004 г. № 1404-р (в редакции от 24.11.2015 г.) «О перечне военных образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования».

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    август 20, 2018 г.