Юриспруденция

Решено

Можно ли следователю иметь тату ? - вопрос №2868846

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Рита!
    Если это только не тюремные татуировки и на совершенно закрытых одеждой местах.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для работы следователем необходимо чтить кодекс Юридической этики что и подразумевает за собой уважение к собеседнику, приличный внешний вид. О татуировках на теле если данный работник всё таки ее имеет, то она должна носить скрытый характер то есть под одежной а не на лице на которое смотрит собеседник в той или иной дискуссии. Кодекс профессиональной этики юриста.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    май 10, 2018 г.