Эзотерика

Люблю парня его родители не разрешают встречаться потому что род другой.ест возможность быт вместе - вопрос №2968027

изображение из вопроса - Люблю парня его родители не разрешают встречаться потому что род другой.ест возможность быт вместе

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Ваши чувства трудно назвать любовью, больше похоже на сильную симпатию, но даже в таком случае, разве вы уверены в его ответных чувствах?

    Возможность всегда есть, но не вижу я вас вместе. У вас другой мужчина будет и не без участия родителей

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ

    С Уважением,

    август 20, 2018 г.