Медицина

Здравствуйте!Прошел забрюшное исследование оно выявило наличие диффузных изменений печени и поджелудочной железы а так же признаки холицистита, А - вопрос №2968069

анализ крови показал глюкоза-4.852; калий-4.35; креатинин-118.9; ЛПВП (холестерин)-0.99; ОБщий белок-72.9; ТРиглицериды-2.68; АМИЛАЗА-( а -амилаза)-81.3; АЛт (моно)- 27.4; АСТ 9моно) 33.6; Мочевина-7.8; Холестерин2-3892; ЛПНП-1.6; Общий билирубин-30.0; прямой-4.0, я понимаю что билируьин высокий но вот причины мой терапевт его повышения не увидел, поэитому обращаюсь к Вам, о себе е ще хочу сказать мой возраст 42 годе, рост 180 см, вес 68 кг, Как видете ожинения у меня нет, только вот сон плохой уже не один месяц, отеков никаких нет, много гуляю и бегаю небольшие дистанции и при этом нет никакой одышки, давление утром до приемы таблеток- 1408 на 99 при пульсе 80 было вчера, а вечером, тоже до приема таблеток- 138 на 75, при пульсе 71, наблюдаюсь у терапевта

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    каких таблеток? каков ваш рацион? особенности питания?

    август 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Каких-то выраженных патологий у Вас нет. Холецистит у Вас без камней, поэтому попейте желчегонный сбор курсом.

    август 20, 2018 г.
  • Здравствуйте, Сергей. Сформулируйте Ваш вопрос более конкретно.

    август 20, 2018 г.