Эзотерика

Решено

Добрый день всем! Кто знает поясните пожалуйста. Нашла три белых пера перевязанные нитками - вопрос №2968197

Полгода назад переехала к своему парню, живем неплохо. Тут вчера наводила порядок на балконе и в шкафу нашла прозрачный пакетик, а в пакетике три белых пера перевязанные нитками. Честно говоря, я растерялась мой МЧ в это во все не верит. Что это могло быть? Не знаю правильно ли я сделала, но я пошла к мусорным бакам на улице и все это сожгла.

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это следы  магии. Кто-то попытался сделать приворот.

    август 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сделали правильно, молодец.Только при этом надо было кое-сто прошептать.Ну, тем не менее, следы магии подчистили.Сделано было на приворот.

    август 20, 2018 г.