Эзотерика

любовь - вопрос №29682

Добрый вечер! Мне 24, но до сих пор не было отношений с молодыми людьми. В чем причина моего одиночества?

июль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Причина в полном отсутствии у вас честко выраженного в пространство желания не быть одинокой, отсуствия сомнений и стеснительности, а так же сексуальной привлекательности, точнее яркости и призывности, уверенности в себе.

    Вы словно серая бабочка посреди пархающих разноцветных красавиц. И я сейчас не имею ввиду стиль, макияж, красоту. Вы ничего не делаете для привлечения мужчин, лишь ждете, что кто-то сам в вас там что-то заметит, захочет, подойдет и возьмет. Это безусловно срабатывает, когда есть абсолютная уверенность в себе женщины, но это не ваш случай.

    июль 25, 2010 г.