Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Могу спросить, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время? Благодарю - вопрос №2968244

Алена 25.07.77

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно успешно.
    Возможно разрешение давних проблем.

    Удачи Вам!

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца Алену ожидает поездка связанная с оформлением юридических документов. Выпала карта брака, возможно узаконивание отношений.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Умеренно.Не так уж радостно, как хотелось бы, но и не плохо.

    август 20, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    В этом году для вас выходят на поверхность проблемы в личной жизни, которые придется решать, улаживать и настраивать личную жизнь в унисон с вашими самыми глубокими желаниями.
    Удачи вам в этом.

    август 21, 2018 г.