Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! - вопрос №2968296

Какое решение примет мужчина- быть со мной и строить семью, дети или расстанется со мной?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не расстанется пока сами не прогоните, но и семьи толком пока не будет.

    август 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    пока не расстанется, ему с вами удобно, заметьте, просто удобно и комфортно, а вот о любви речи здесь не идёт, он сам не знает чего хочет от ваших отношений, а о создании семьи и рождении детей даже не думает.

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше будет жить с вами

    август 20, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    примет решение быть с вами
    но печали много еще будет от него
    вам нужно привести перемены для того, чтоб мужчина воспылал к вам чувствами

    август 21, 2018 г.